Ваше мнение. Как Вам Роберт Паттинсон в роли Эдварда Каллена в "Сумерках"????Я его в этой роли просто обожаю!!!!

Aлёнчик Иванова Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Ля Гуру (3726) 14 лет назад
Красавчик! Чудо как хорош! :)
Но и в других фильмах он тоже очень даже ничего.
Остальные ответы
снежана Мудрец (17927) 14 лет назад
он и в "Гарри Поттере" очень хорош. Замечательный актер.
Юля Терентьева Ученик (202) 14 лет назад
он в любой роли просто прелесть!
Надежда Профи (548) 14 лет назад
А из меня жалость к этому актеру так и прет.. . а еще на ха-ха пробивает... Аж три фильма проходить с измученной страданиями лицом...
Brimstone Профи (867) 14 лет назад
Тут он как наркоман выглядит заторможеный такой в Гарри лучше снялся!
Айгерем Мастер (1343) 14 лет назад
Я тоже обожаю его, ему так идет эта роль. Немного загадочный такой, красавчик.. . :)
astrala Мастер (1803) 14 лет назад
а мне этот овить не нравится смазливый очень..
Катерина Мастер (2028) 14 лет назад
Вообще не нравится, страшный такой, особенно в 3-ей части когда раздевается в полдень на солнце. И когда Беллу целует такое выражение лица, как будто суп с мухами ест. ужас!
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (127994) 14 лет назад
Они жутко страшный и худший актер из всех