Товары и маркетплейсы
+1Почему появляется конденсат под морозильной камерой в холодильнике
"с морозилки дует" надо лучше теплоизолировать морозилку, тогда разность температур будет меньше и конденсата не будет
При открывании дверцы в камеру проникает ТЁПЛЫЙ воздух. Вот он, охладаясь, и выделяет конденсат
Попадает на точку росы поверхность морозилки. Состарилась теплоизоляция значит, теплопроводность стенки камеры изменилась.
возможно часто открываете дверь холодильника, разница температур дает конденсат, у меня такое было....
Уплотнители состарились, подсасывает теплый воздух. А еще влагоотводная трубка могла забиться