Рыбакам. хочу подарить парню на день рождения ящичек под крючочки-поплавочки, какой посоветуете?

сначала вопрос. Для летней или зимней рыбалки? для летней продаются ящики размером 500 х 200 х 300, раздвижной, внутри внизу крупное отделения для катушки, сверху много маленьких под блесны, воблеры, тримеры.... стоит порядка 500 рублей. а насчет зимнего, то лучше на полозьях, седушка из пенопласта, там много разных заморочек

Самый лучший вариант для настоящего рыбака это когда его девушка берет его за руку и говорит... милый я хочу тебя порадовать на ДР пойдем в магазин и ты выберешь себе подарок такой ящик который тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен и удобен! Вот это будет и подарок и сюрприз в одном флаконе!

Вика... Тут всё есть.
Интернет магазин "Рыболов-спортсмен" - ящики для зимней рыбалки.. .Большинство рыболовов - зимников предпочитают выезжать на подлёдную рыбалку, взяв с собой рыболовный ящик. На ящике удобно сидеть и ловить рыбу, искусно играя приманкой в лунке, а в конце рыбалки слож ..

www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/product/section.p... Сохраненная копия Еще с сайта
.2.Ящик рыболовный высококачественный, ударопрочный, различных.. .Современного рыболова трудно представить без множества аксессуаров. Одним из основных является ящик рыболовный для их хранения. Мировым лидером по их производству является фирма "AQUATECH".

blesna.ru/box/box.htm Сохраненная копия Еще с сайта
.3.Рыболовные ящики, рыболовные сумки, рыболовные коробки, зимние.. .Мы доставляем рыболовные ящики, рыболовные сумки, зимние ящики для рыбалки и другие рыболовные товары во все населенные пукты и города России посредством службы почта России или транспортными компаниями.

vivatfishing.ru/catalog/id_109/345/ Сохраненная копия Еще с сайта
.4.Ящик рыболовный, зимний кан для живца - Разное - RBZ.ru Ящик рыболовный, зимний кан для живца - Ящик рыболовный, зимний кан для живца 10 литров. Производим и реализуем. Ящик рыболовный, зимний кан для живца 10 литров.

rbz.ru/ob/342647/ Сохраненная копия Еще с сайта
.5.Коробки, сумки, ящики рыболовные. Цены в розничных магазинах.. .Оптовая и розничная продажа рыболовных снастей и сопутствующего снаряжения - Ящик рыболова АВП Elite-M v.03 RAL5025 - Ящик рыболова A-elita МАЛЫЙ (пластик, органайзер, отдел. под удочку)

badisfish.ru/modules.php?name=Price&file=boxes Сохраненная копия Еще с сайта
.6.Рыболовный ящик. Ящик для рыбалки на Badger.ru Рыболовный ящик 25 л (10167) Ящик изготовлен из вспененного EPS пенопласта который идеально подходит для транспортных контейнеров. Малый вес и хорошие теплоизолирующие ...

www.badger.ru/shop/catalog/fishing/boxes1/ Сохраненная копия Еще с сайта
.7.http://gruzilo.ru/ Найден по ссылке

gruzilo.ru Сохраненная копия Еще с сайта
.8.Форум "Рыбалка в Карелии" • Просмотр темы - Ящик рыболовный.. .А в этом году смотрел по магазинам пластиковые на одной лямке, но решил не покупать, но был удивлен разницей цен на полностью одинаковые ящики в Петрозаводских магазинах и кстати не только на ящики.

fish.karelia.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=5502&st... Сохраненная копия Еще с сайта
.9.Рыболовное снаряжение Ящик рыболовный Flambeau 2137 - 1520 руб. Ящик рыболовный/охотничий Flambeau 1808 - 1690 руб. Ящик рыболовный Flambeau 2237 - 1770 руб. Ящик рыболовный Flambeau 7020ZR

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сохраненная копия Еще с сайта
.10.Что хранит ящик рыболова? (Мои советы начинающим) Что же брать с собой в пресловутом рыболовном ящике? Конечно, если Вы не стеснены в деньгах, вопрос решается просто. ..Ну, вот мы и собрали ящик рыболова для новичка.

Ящичек лишним никогда не будет, мелочевки всегда хватает, а еще как вариант подари емы фляжку из нержавейки и стаканчики такиеже, тоже очень нужная вещь!!!