Ты и Он - За что ты его любишь?

@льбиночк@ Мастер (1264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анири Мастер (1948) 17 лет назад
Любят не за что-то.А вопреки чему-то.Мне кажется,если точно знаешь,за что любишь,то это не любовь.Я люблю,потому что он есть.
Остальные ответы
Ангелиночка Мастер (1784) 17 лет назад
Если он - это первое, о чем ты думаешь, просыпаясь, единственное, когда бодрствуешь и последнее, о чем ты думаешь перед тем как заснуть - значит он действительно особенный.. .

Людмила Чайка Мастер (1329) 17 лет назад
потому что он хороший, заботится обо мне и любит меня
Милка Мастер (1147) 17 лет назад
за то что он просто есть... и любит меня... наверно за это... за его внутренний мир, за его заботу, понимание...
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
в первую, очередь за то, что он есть, а во-вторую, за его отношение ко мне
Пользователь удален Гуру (3693) 17 лет назад
За то, что он есть в моей жизни!!!!
Lia Ученик (221) 17 лет назад
за то что он такой какой есть!
olya p Профи (534) 17 лет назад
за то,что он дает мне понять,что я ему нужна и делает все для того,чтобы я чувствовала себя единственной и неповторимой!
Dmitriy Знаток (357) 17 лет назад
ХАх прикольно Саня ! вклеился
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Наверно, за все, за достоинства и недостатки, за то что он есть и за то что он один такой... Да, да AD это все о тебе... :(