Диаспора -это что ООО, ЗАО Общественная организация, почему в РФ нет русской диаспоры

Пользователь удален Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
andr iwanow Гуру (4275) 17 лет назад
А нетак глупо,если так пойдет дальше русские в россии станут диаспорой!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
мы же титульная нация, зачем нам диаспора, мы БОЛЬШИНСТВО!
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
это часть населения, которая живет в другой стране , не на родине, и держится друг друга
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
а зачем в россии русская диаспора?
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
диаспоры это группы эмигрантских национальных меньшинств. Поскольку мы коренное население то причем тут диаспора
saiori Мыслитель (6277) 17 лет назад
да потому что МЫ - ДОМА!!!!
диаспора нужна чужим, чтобы кучнее держаться
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
это обьединение национальных меньшинств для оказания самим себе помощи,а заодно и своим бандитам)))) А в америке есть русские диаспоры)))И ТАМ РУССКИХ БОЯТСЯ!!!
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Потому что диаспора -- в переводе с дервнегреческого "рассеяние", т.е. народ, рассянный по свету за пределами своей родины. А мы, слава Богу, живем в России, на месте. Так что, например, в США или в Германии есть русская диаспора, а на родине ее быть не может.
Юрист Мастер (2242) 17 лет назад
В России есть диаспоры просто их мало и часто называют подругому.
Галина Гуру (4884) 17 лет назад
этническая организация меньшинства. Похоже, скоро в России будет и русская...
elena kasapova Знаток (325) 17 лет назад
v Rossii zhe i tak bolshinstvo russlix))))) zachem zhe ezhe diaspora))
Лилиана Крылова Гуру (2836) 17 лет назад
Потому, что диаспора-это объединение людей по национальному признаку ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЫ.
Sigal Ученик (201) 17 лет назад
Ну вобщем то все тут правы,но думаю если мы не прикроем граници,то скоро в России появятся русские диаспоры.Бред конечно но все возможно