Резиденция Дед Мороза - посоветуйте, где остановиться на 1-2 ночи в конце декабря?

Татьяна Кириллова Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Хочу съездить с детками (пока верят:) - не завязываясь на тур фирму, может кто проживает рядом да возьмется поработать гидом? или рекомендует недорогие гостиницы?
Лучший ответ
Антон Мастер (1614) 13 лет назад
Здесь есть проблема того, что в конце декабря (начиная, я думаю, с 30-го) все места выкупаются как раз теми самыми турфирмами, и просто негде будет остановиться. А так - гостиниц там хватает уже сейчас, я думаю, что и экскурсовода на месте найти не проблема профессионального.
Остальные ответы
vptour Мастер (1804) 13 лет назад
работаю в турфирме: имеются контакты с гостиницами, частными квартирами, Вотчиной, гидами-экскурсоводами... .
Но, увы, работаю в турфирме - и беру за это деньги
Алекс Кукер Мыслитель (9487) 13 лет назад
Езжайте до Устюга, там без проблем найдете, я правда из Коряжмы ездил, экскурсовод нафиг не нужен это вам не музеи Ватикана