Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить молочницу у грудничка

Наташа Лесько Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 13 лет назад
Лечение молочницы у детей:
Если вы обнаружили во рту малыша белые пятнышки. Сразу же обратитесь к педиатру. Источник инфекции при кандидозе – грибок, и лечить его нужно только антигрибковыми препаратами. Дополнят лечение молочницы вспомогательные наружные средства: сок алоэ, раствор питьевой соды, препарат «Кандид» .

Регулярно обрабатывайте ротовую полость малыша. Лечение молочницы нельзя прекращать даже при видимом улучшении. Если молочницу не вылечить, она будет повторяться снова и снова.

Остальные ответы
Анютка Мастер (1299) 13 лет назад
розвести соду в воде и смазать кусочком марлечки пораженые места