аааааа помогите пожалуйстааа! это срочьно оочень! чем отличается проектирование от конструирования?

Афанасий Осипов Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
никита вострухин Гуру (3657) 14 лет назад
ПРОЕКТИРОВАНИЕ - процесс создания проекта — прототипа, прообраза предполагаемого или возможного объекта, состояния.
КОНСТРУИРОВАНИЕ (от лат. constructio — составление, построение) - процесс создания устройства, взаимного расположения частей, составляющих какое-либо строение, механизмаеи т. п. ; строение, механизм и т. п. с таким устройством (напр. , конструкция моста, железобетонная конструкция) .

Остальные ответы
Ксина Маркеш Оракул (57605) 14 лет назад
проект-на бумаге, конструктор - в объеме
Dan Профи (958) 14 лет назад
Проекты разные бывают, в том числе и телевизионные. Тем не менее, у них есть нечто общее: они в пространстве и времени увязывают все этапы создания какой-либо конструкции (не обязательно технической) или выполнения какой-либо работы.

Т. к. тут уже мост упомянули, то и я его в пример приведу. Конструкция моста создается в процессе конструирования, а строительство этого моста ведется по проекту, в состав которого и чертежи конструкции моста войдут