как бысто похудет в 12 лет вешу 74кг

герман стефаненко Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Яшин Мыслитель (6783) 13 лет назад
Это бывает...! Не отчаивайся, так бывает в твоем возрасте, как начнется активный рост-сразу похудеешь!
Остальные ответы
Бена Математик Мыслитель (7951) 13 лет назад
Достань машину времени и вернись на 5 лет назад. Сразу сбросишь килограммов 40 ;)
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 13 лет назад
Обратись к эндокринологу. В 12 лет 74 кг-аномально... Обмен веществ нарушен.. Спасёт только медикметнозное, и возможно хирургическое вмешательство
Hrant Martirosyan Мастер (1584) 13 лет назад
Надо зделать так чтобы у тебя в желудке появились черви, у которых в желудке тоже есть черви
Нобелевский Лауреат Просветленный (31563) 13 лет назад
асфальт по вечерам класть
Источник: а ночью зубрить уроки чтобы получить в будущем " ТРИ КОРОЧКИ" ( три аттестата)
Гуля Мастер (2148) 13 лет назад
а физ-ру в школе надо любить
Алисия Родригес Мудрец (10852) 13 лет назад
подожди заморачиваться, в следующем году рост пойдет - не удержишь и, соответственно, схуднешь как следует.
Слай Просветленный (20841) 13 лет назад
хорошего человека должно быть много
ЯестьЯ(мужского пола) Искусственный Интеллект (215545) 13 лет назад
Залезь часа на полтора в разогретую духовку.
Сергей Фурсов Оракул (68036) 13 лет назад
Почему вопрос здесь? Если серьёзно, то сейчас много нового о себе узнаете, но советов не получите. Впрочем, один дельный есть, от Ирины Блошкиной.
Источник: врач
пират Просветленный (35358) 13 лет назад
к врачу диетологу, эндокринологу
ruru Гуру (3265) 13 лет назад
не жрать жареного, жирного чипсов и газирвки, копченого, полуфабрикатов и хлеба))))))))))
кейт Мастер (1879) 13 лет назад
не переживай, вырастешь и станешь худым, а сейчас старайся больше двигаться
http://glazurno.ru/videofitness/164-press
и перед едой пей стакан воды-снижает аппетит