Почему в сельской местности так медленно идёт развитие современных средств связи?

inessa Знаток (287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1754) 14 лет назад
потому что мало потенциальных пользователей чтобы хотя бы окупить дорогостоящее оборудование и его обслуживание
Остальные ответы
Надежда Мастер (1616) 14 лет назад
у нас Междуреченски до сих пор в 90 застрял
Ramzik Ученик (172) 14 лет назад
Ну например, нет средств, и все розворовано, никому нет к етому дела, и никогда небыло! что в россии что в бывшем СНГ
Саша Биличенко Гуру (2629) 14 лет назад
Из-за не выгодности размещения. В городах плотность населения больше, соответственно операторам прибыльнее изначально размещать комуникации в городах а затем оттуда протягивать к близлежащим поселкам и селам ито, лишь в те которые по мнению компании будут приносить прибыль.. . или хотя бы для начала окупят вложенные в это средства...
Я вышел родом из народа Просветленный (30685) 14 лет назад
Жыву в диревни, без свету и тиливизеру. Есть тока интернет.