В одном ватте сколько вольт?
ВАТТ-эдо единица измерения яркости, а ВОЛЬТ -это единица измерения напряжения
В ВАТТАХ измеряется мощность, а в ВОЛЬТАХ измеряется напряжение (разность патенциалов).
Так и не понял, сколько сожрёт 12 вольтовая светодиодная лампочка со световым потоком 900 лм по отношению к 40 ваттной лампе накаливания...
Сколько можно таких лампочек вкрутить, чтоб на счётчике электричества получить те же значения, как, если бы включил лампочку накаливания 40 ватт
Это две совершенно разные единицы
Это совсем разные единицы измерения.