как решить проблему войны?? нужно написать....помогите пролазила весь интернет...ничего нету...

кетрин Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
AF Профи (662) 13 лет назад
проблему войны может решить только международная организация, имеющая на то такую компетенцию, исходя из ее учредительного договора. Таковым являлась Лига Наций, которая не смогла ее решить. В данный момент ООН осуществляет такую функцию, однако как мы видим войны идут, и вспыхивают все новые и новые конфликты. Причиной войны является главным образом ядерное оружие. Соответственно необходимо разоружение. Но только с разоружением справиться с этим невозможно
Остальные ответы
Дашка Морева Мастер (1295) 13 лет назад
решение по этой проблеме в интернете не найдешь!
Алла-Алчёнка Мудрец (10691) 13 лет назад
В книге "Пища богов"" излагается оригинальная версия - что нужно сделать цивилизацию женственной, поставить во главе женщин, сделать матриархат, тогда войны не будет.

(П. С, Правда, мысли автора про наркотики я считаю неуместными. )
Евгений Клинков Мыслитель (8877) 13 лет назад
ух ты, какая у Вас амбициозная задачка: )
Чтоб не было войн надо устанговить причины их возникновения и вовремя эти причины разруливать.
Одна из причин - правители стран что-то не поделили. И уступить друг другу нкто ен хочет.
Другая причина - правитель страны захтоело присоединить к своей стране еще парочку-другую стран. А те не захотели присоединяться.
Еще причина - надо поднять экономику.
Вот у правительства много оружия, а денег нет. Надо незаметно натравить другие страны друг на друга, и чтобы каждая покупала оружие только у того, кто и натравил их: )

Поэтому я думаю, что войны перестанут наичнаться, если все на свете будут довольны тем, что у них есть, не будут зариться на чужое и начать все конфликты улаживать мирно.
Илья Пупырёв Просветленный (41201) 13 лет назад
Памятники надо ставить не полководцам, а тем, кто предотвратил войну.
Из космоса границ не видно.
Добавь рассуждений и примеров - и вуа ля!
As 10 Гуру (4910) 13 лет назад
а начни с того, что проблема вообще до сих пор не решена. Хотя ломали над этой проблемой голову лучшие умы человечества и великие политики. Существуют разные точки зрения на причины войны. И далее излагай то, что тебе написали