Как повысить пинг?

Dimov Sergey Знаток (267), закрыт 13 лет назад
Сервер у меня в локалке, пинг до него 0-2, и это многих не устраивает. Я хочу поднять пинг хотя бы до 10-15, дабы отсечь все эти недовольства. Загружать канал не предлогайте, так как торент качает во всю мощь и пинг все равно 0.
Дополнен 13 лет назад
Я слышал про Wolfping, что-то на подобие искуственного поднятия пинга в кваке3... Кто слышал скажите, работает ли в других играх и как?
Лучший ответ
Кирилл Карабаза Мастер (1022) 13 лет назад
Пошли всех нах и радуйся что нет пинга, ещё попробуй включи кучу мощных прог на компе, чтоб тормозил страшно))
Остальные ответы
lint Мастер (2485) 13 лет назад
А вроде бы чем ниже пинг тем лучше? O_o
Шурик Мыслитель (7536) 13 лет назад
а смысл? обычно хотят понизить пинг. а кого это не устраивает? и пинг не от скорости закачки зависит.
Otpipkin Ученик (110) 13 лет назад
Реально ниче не зделать