Пофигизм....

n0n Мастер (1054), закрыт 17 лет назад
Девушка показывает свой пофигизм и ессно меня это жутко бесит! Забить на это не могу, да и еще как минимум глупо. (мы не выбираем легких путей, да и нравится она мне :) С ней общаться довольно сложно, вечное ощущение какой-то преграды... Как от этого можно избавиться? Может есть какой-то выход?
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
А ты заметил, что с ней и сложно и интересно? Пробуй сам мосты наводить, девушка видно умная. Крепись и борись! Удачи! :)
Остальные ответы
Multi Test Мастер (2472) 17 лет назад
Неувереность в ваших отношениях - вот что мешает объединению...
А может как раз пофигизмом она тебя пытается "притянуть"...
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
А вы давно вместе?
Анна Гри Мыслитель (8824) 17 лет назад
может нехочет общаться, а сказать не может, у всх свои тараканы
Владимир Знаток (461) 17 лет назад
У меня почти тоже самое.
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
впринципи,человека можно изменить,но изменится он в том случаи,если ты этому человеку нужен.проверь её,ну а уж если ей всё-равно, то найдёшь лучше...Желаю удачииииииии:)))))
Рыжик Профи (528) 17 лет назад
а ты уверен,что когда станет легко, тебе еще будет с ней интересно!