Чем отличается утренняя луна от вечерней?

Утренняя Луна намного интереснее и привлекательнее! А вся причина в том, что при наступлении сумерек предметы и пространство постепенно утрачивают объёмность! Пейзаж становится как бы "плоским". Больше всего начинают преобладать контуры, что совсем не привлекательно для объёмных тел, в данном случае - для Луны. На тёмном ночном небе Луна выглядит ярко, как фонарь, но при созерцании Луны на утреннем небосводе ощущения об этом небесном теле складываются совсем другие!

Да да вообще класс вот как с 15 минут назад её видел)))) Улыбалася)) Утро 8-20

Вечерняя красивее: )
у неё более выраженный жёлтый цвет

вечерняя появляется на востоке---как солнце, а утренняя--на западе--это тоже заход луны