14 лет назад
Как включить звук колонок на мониторе???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Залазь в пуск, далее панель управления, там есть "Звуки и аудиоустройства" залась туда, внизу открывшевося окна увидешь надпись "дополнительно" нажимаешь "дополнительно" и выбираешь те колонки которые тебе нужны.
Справа внизу на мониторе есть значок динамика. На него нужно нажать два раза мышкой и настроить необходимые параметры.
хз
У меня монитор FlexScane s1911 подключил кабель от компа к монитору звук есть но только один динамик правый, когда включаю на переднюю панель играет левый что делать?