Проблема с Windows

Join Dry Ученик (200), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сегодня запускаю комп и у меня все работала.. . потом через 15 минут идет выключение и пишет то что у меня отсутствует system32, но обратное включение ничего не выдает. . И синий экран вылетает... помогите кто знает
Дополнен 13 лет назад
Дело все в том что я когда перезапускаю комп то у меня он работает со 2 раза.. . Я в Биос полазил как написано в интернете настроил и перезапуск дает тухлый экран...
Голосование за лучший ответ
Равиль Исмагулов Ученик (211) 13 лет назад
Лучше, ставь линукс, там точно такой хрене не будет.
Faust Мыслитель (6109) 13 лет назад
сама проблема это и есть инда ))))))) линукс панацея от твоей болезни! пингвины захватят мир!!!
protex Мудрец (19161) 13 лет назад
винда потеряла путь к папке system32
либо сами намудрили, либо вирус постарался
теперь систему восстанавливайте через установочный диск
(-_•) Fле!{$ (•_-) Гуру (3522) 13 лет назад
как вариант, снемите жёсткий диск, возможно покоцалась загрузочная область диска, поставте на другой комп, и проведите следующую манипуляцию:
заходим в командную строку выбирает букву диска допустим F:\ пишите F: он покажет мол F:\> пишите chkdsk /r /f /x после этого он выполнит проверку, и восстановит все области загрузки.. . проблема решиться 80% из 100%