моя жизнь не имеет смысла она как большая проблема в одну секунду я лишилась всего руки опускаются и не охото так жить

соня неважно Ученик (80), закрыт 13 лет назад
что же мне делать не понимаю....меня не кто не понимает не хочет выслушатть не хочет дать шанс как же так можно жить это по ходу просто существование и по всеи видемости его надо прекрашать так будет лучше для всех....
Лучший ответ
Елена Неженка Гуру (3447) 13 лет назад
такое у всех случается.. это стандартная обычная ситуация.. и не надо из себя исуса строить на кристе.. милая..
Остальные ответы
Денис Мудрец (10717) 13 лет назад
Соня, в твоем возрасте уже не разгоняют сопли на тему того что "меня никто не понимает" это особенность предыдущего возрастного периода
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 13 лет назад
Вздохни спокойно. Это нормально. Так бывает.. .
Еще раз вздохни. Посчитай до ста. И так далее.
Я уже больше семи лет живу в таком режиме. Существую, то есть...
mr. V Оракул (52412) 13 лет назад
Всегда найдется кто-то, кто выслушает, услышит, поймет и даст шанс.. . Только ни в коем случае руки не опускай... И попробуй понять себя...
Источник: Это лишь мгновение, которое просто надо пережить
Света Куцкова Знаток (337) 13 лет назад
Не ты одна такая... отвлекись, развейся.... всё пройдёт