что лучше - старая иномарка или наша но поновее?

Анна Мастер (1017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sleet Профи (707) 17 лет назад
Иномарка лучше по любому, наши никогда не умели делать машины и никогда не научатся
Остальные ответы
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
Главное - чтобы хорошо ездила :)))
Алексей Иванов Профи (566) 17 лет назад
Я думаю, что при прочих равных, лучше брать иномарку. По крайней мере весь мой опыт эксплуатации машин говорит именно об этом.
Степанов Алексей Ученик (165) 17 лет назад
Даже не думай про наш "автопром".
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
эт смотря сколько у тебя наличности))
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
Это зависит от того, сколько денег вы сможете тратить на ее последующий ремонт, что бы не говорили поддержание иномарки в живом состоянии будет стоить дороже. (хотя и удовольствия от езды на ней больше)
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
лучше совсем старая иномарка, чем совсем новая наша! Если тебя прельщает всю жизнь лежать под машиной, то наша лучше:))))
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Спорить со знатоком смысла нет. Но в нашей семье предпочитают иномарки-япошки. Ремонт обходится дороже, но необходимость его проводить возникает гораздо реже! И если уж что сделали, то это надолго.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Если вы довольно-таки обеспеченный человек, то берите иномарку. А вообще Техобслуживание иномарки очень дорого.. . Делайте выводы!
Tony Ученик (123) 17 лет назад
Как-то на сити-av один умный человек сказал - советую выбирать авто в зависимости от того, какие у вас условия для его хранения. Это во первых, я думаю, данный вопрос в комментариях не нуждается. А во вторых - лучше праворукого японца еще никто и ничего не придумал. Пусть даже и старого. Для сравнения: Сейчас езжу на новой десятке, а перед ней у меня была Тойота Карина 1991 (!) года. Даже в сравнение не идет. Наша - просто унитаз рядом с той. Единственный плюс десятки - маленький расход бензина. Но: считай что ты платишь не за бензин, а за комфорт! Вот так.
Источник: Я сам.
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
некорректный вопрос: иномарка может попасться гнилая, битая и с наполовину запоротым движком. Но наши тоже не подарок, хотя просто надо уметь выбирать. Сейчас идут прилично доработанные Лады-Калины.
YoZa! Ученик (178) 17 лет назад
Я все таки думаю иномарка лудше,потому-что сам недавно пересел с Жигулей на Ауди 85 года ,и остался очень доволен,вжизни больше на жигули не сяду!
Леонид Новиков Ученик (190) 17 лет назад
Лучше старая иномарка не старше 1998 чем наша.

С уважением Леонид.
алексей Ученик (179) 17 лет назад
Я себе Калину взял и в восторге! У жены Рено Логан-отстой вонючий(это потому, что по прошествии полугода в нём до сих пор воняет чем-то типа фенола безбожно), салон у Калины лучше, она мощнее при том же расходе! В Калине всё по-европейски сделано: идеальные зазоры, ничего не скрипит, не шумит, просторно! Первые Калины были недоработаны, но сейчас- красавицы! Кстати, я точно знаю, что покупатели первых БМВ Х5 в сервисах регулярно виснут с дефектами, а у моего знакомого на Х5 этой зимой в -25 был гидроудар в двигателе собственным маслом! Попал на 400 000 рублей! А вы говорите иномарки!
йагупоП Профи (590) 17 лет назад
Иномарка лучше особенно если Камри 20-25, либо Карина Е
Вася Соколов Ученик (125) 17 лет назад
лучше старый Мерседес 126 чем новый ВАЗ
Николай Ученик (108) 17 лет назад
Я не на стоко богат, чтобы иметь советскую машину