Кто делал татуировку хной? Сколько держится? как смывается?

Дополнен

Ой, я имела в виду рисунок хной.

Я делала рисунок в виде узора на лодыжке.
Дело было в Египте.
Когда делала совершенно не подумала о том, что на мне были одеты светлые летние брюки.

Рисунок продержался дней 10, он с каждым днем просто становился бледнее и бледее, пока не смылся окончательно.
Парень, который делал рисунок, сказал, что можно дней через 5 подойти и освежить его БЕСПЛАТНО. Подружка так и сделала, а я не стала.
а вот на брюках отпечаток остался навсегда ...

У меня 3 дня)

Дочь сделала четыре года назад, никак не смывается. Хна ведь вводится под кожу, как она оттуда смоется?

ПОД какую кожу?-это рисуется кисточной на коже! и смывается за время Вашего прибывания на отдыхе!

ваша дочь видимо сделала обычную тату,татуировки хной не делают...

дочка сказала маме,что нарисовала хной..а сама сделала наколку!!!)))))))))

Потому что тату

вообще-то хна наносится сверху

Может она сделала настоящяю а вам не говорит

Круто. Хотелось бы себе тоже годика так на 4.

Видимо ваша дочь вам наврала) хна длится не долго, а уж на всю жизнь точно не останется

Я тоже первую тату когда сделала говорила хна. Но сделав четвертую тату родители смирились.))

Если не будете мыться - то месяц) ) а обычно где-то недели две.

У меня получилось дней 7(( но с учётом моря и душа 3 раза в день.... хотя страшненькая она была ((

Источник: Тело прекрасно в своём естестве... не надо дешёвых украшений)))

Пожалуйста помогите она не Смывается😭

Держится от 7 дней до 14 дней

недели 2 максимум.. а если в море купаться и в бассейне всего 6-7 дней

максимум месяц если на части тела при минимальном контакте с водой и мочалкой с мылом.

рисунок хной держится до двух недель.. . купание в море естественно этот срок сокращает, но неделю точно будет держаться...

в этом году на пляже в Эль-Контауи- Тунис, делали туту хной, моему внуку, сказали просушить 2 часа, еще час не купаться в соленой воде-ВЫТЕРПЕЛ!! !
ТУТУХА СМЫЛАСЬ СОВСЕМ РОВНО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!!!