Кто делал татуировку хной? Сколько держится? как смывается?
Ой, я имела в виду рисунок хной.
Я делала рисунок в виде узора на лодыжке.
Дело было в Египте.
Когда делала совершенно не подумала о том, что на мне были одеты светлые летние брюки.
Рисунок продержался дней 10, он с каждым днем просто становился бледнее и бледее, пока не смылся окончательно.
Парень, который делал рисунок, сказал, что можно дней через 5 подойти и освежить его БЕСПЛАТНО. Подружка так и сделала, а я не стала.
а вот на брюках отпечаток остался навсегда ...
Дочь сделала четыре года назад, никак не смывается. Хна ведь вводится под кожу, как она оттуда смоется?
Если не будете мыться - то месяц) ) а обычно где-то недели две.
У меня получилось дней 7(( но с учётом моря и душа 3 раза в день.... хотя страшненькая она была ((
рисунок хной держится до двух недель.. . купание в море естественно этот срок сокращает, но неделю точно будет держаться...