кто такая "плечевая" и почему она так называется???)

MieMie Lady Мастер (2356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ZАХ Просветленный (23083) 14 лет назад
Ты знаешь, но ни Майл ру, ни Яндекс, ни Гуугыль и Ни Википедия не нашли ответ на твой вопрос!
Плечевая это проститутка или женщина лёгкого поведения, любящая приключения и покататься по стране с дальнобойщиками. Расплачиваясь или соответственно ей приплачивают, секс услугами.
Когда кладут на руль спиной-то ноги она укладывает мужику на плечи (иначе не поместиться). Вот в такой коленно плечевой позе и занимаются сексом в кабине грузовика. От этого и плечевыми прозвали.
MieMie LadyМастер (2356) 14 лет назад
вах, да вы знаток! наверное сами дальнобойщик?))
ZАХ Просветленный (23083) Да нет.И прав у меня нет.
Остальные ответы
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232439) 14 лет назад
Потому что на следующем плече она слезет.
Приколист Неугомонный Оракул (64681) 14 лет назад
В кабинах у дальнобойщиков тесно, вот и приходится бедным девочкам ножки на плечи закидывать...)))
MieMie LadyМастер (2356) 14 лет назад
вы таки в курсе событий)))
добрый вечер)
Приколист Неугомонный Оракул (64681) прива! ))) наслышан...)))
Алладин-Айболит Совок-СовковыйГуру (4115) 14 лет назад
Вот именно так ты мразота появился на свет, прости Господи! Выродок плечевой!
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109731) 14 лет назад
это проститутка для дальнобойщиков, сидит в спальнике который находится за спиной водителя,,, отсюда и плечевая, за плечом сидит,,