Востановление пароля без секретного вопроса.как восстановить..

Влад Сагайдак Ученик (182), закрыт 13 лет назад
как восстановить..я забыл ответ на секретный вопрос. Можно еще как-то восстановить пароль мейла
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (90459) 13 лет назад
Никак! Придётся новый п\ящик открывать: не сохраняются секретные сведения.
Остальные ответы
Смотрящий в экран... Гений (52916) 13 лет назад
Пишите обращение в Службу поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support
Источник: Желаю удачи!
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Вам даны две ссылки, пройдитесь по первой, если не сможете восстановить по ней, восстанавливайте по логину!! !

1/НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

2/ Воспользуйтесь СИСТЕМА ПОЛУЧЕНИЯ НОВОГО ПАРОЛЯ по логину.

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .

Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:

правильно ответить на секретный вопрос;
правильно указать дополнительный адрес;
правильно ввести номер мобильного телефона;
правильно указать e-mail пересылки;
заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

Попробуйте обратиться к своим корреспондентам, к тем людям, с которыми Вы переписывались.
Возможно, они найдут в своих почтовых ящиках письма от Вас и сообщат Вам имя Вашего почтового ящика.

Если ничего не поможет, заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support (ответ 3-7 рабочих дней)