Какое нормальное давление шин на Hyundai accent?

Александр Знаток (274), закрыт 13 лет назад
Какое нормальное давление шин на Hyundai accent? Диски R13. Спереди у меня 1.6 бар, сзади 1.8
Лучший ответ
•°•°•Лeськ@ •°•°• Оракул (73761) 13 лет назад
У меня R14 и 2.00 норма .А вообще посмотри на панельки где дверь открывается, есть железная табличка, вот там всё и найдёшь.
Остальные ответы
Eino Мастер (1276) 13 лет назад
Обычно норм давление (на легковушках) : спереди 2,1 сзади 2,0
Максим Турлычкин Мастер (1779) 13 лет назад
У меня Акцент с 13 колесами, качаю 2.15 все колеса, так указано в инструкции по эксплуатации.