Собакам можно давать игрушки из пищевой резины (силикона)?
Дополнен
Если не пищевая резина, тогда какая? Латекс?
Ведь пищевая используется в медицине и пищевой промышленности.
Главное, что бы собака не разорвала игрушку и не наглоталась кусков - может быть непроходимость кишечника.
А что значит пищевая?? ? У моей собаки тарелка летающая силиконовая, мягкая и в тоже время не крошиться и не деформируется!
...силиконовая форма допустима на кухне для выпечки тортов и пирогов. ..НЕТ резины пищевой!!! Следите за тем что бы собака не наелась .если не подавилась кусочками от любой игрушки .если не хотите проблем...
Конечно, а какие же еще? Главное, чтобы быстро не съедались, и не говорите собе, что резина пищеая.)))))