Как в Excel написать число в какой-то степени? Например, как написать два в квадрате?

Леди Габа Мудрец (19876), закрыт 14 лет назад
В настройках панели инструментов я не нашла такой значок как в Word.
Лучший ответ
CEE CEE Мыслитель (9356) 14 лет назад
Это можно сделать самым обычным образом. Для того, чтобы написать число в квадрате, введите данные в ячейку, выделите ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОКАЗАТЕЛЕМ СТЕПЕНИ (в данном случае это число 2) и вооспользуйтесь диалоговым окном:
Если же нужно не просто написать, а ВОЗВЕСТИ В СТЕПЕНЬ, пользуйтесь соответствующими функциями или значком ^ (=2^2).
Сысоев А. Е.Знаток (340) 9 лет назад
Все правильно. Все получается. Так можно написать м2, где 2 будет в верхнем регистре!
Остальные ответы
Липецкий Алексей Просветленный (39456) 14 лет назад
а там такого и нет это же не word как вариант есть формат ячейки в нем закладка шрифт и поставить "галку" надстрочный - тогда ВЕСЬ текст в ячейке буде в верхнем индексе останется подогнать ширину ячеек в первой число в следующей степень
CEE CEEМыслитель (9356) 14 лет назад
Это неправильно.
Игорь Мастер (1754) 14 лет назад
согласен с предыдущим ответом, но только в общем плане.. .сам пользуюсь очень много клавиатурой - основу почитай тут

и еще.. .горячие клавиши что для Ворда, что для Ексель одинаковы...
Vartan Abhilash Ученик (177) 7 лет назад
В любой программе Windows: в английской раскладке Alt+0178 (удерживая Alt на цифровой клавиатуре набираем по очереди 0,1,7,8). Так любой Unicode символ можно вводить с клавиатуры.
Alt+0178 = ²
Alt+0179 = ³