поход к гинекологу.Она просит держать ее за руку.как быть?

James Bond Ученик (42), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Derji.Tyt uj ni4ego ne podelaew.Libo viberite ginekologa jenwiny,ona budet menwe stesnyatsya i tebe ne slomayut ruku :))))
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Бедная девушка, что ее так напугало. Ну держи, только не подглядывай:-)
Кати Знаток (347) 17 лет назад
Да это вам не к гинекологу, а к психотерапевту надо!!!!
Puki Профи (803) 17 лет назад
Ну помоги человеку твоя поддержка нужна блин !
Кепка Мыслитель (7529) 17 лет назад
Ну, хорошо хоть не просит держать ни за что другое...
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
ну если просит, сходи, многие себя после таких поход чувствуют изнасилованными, так что поддержи человечка..
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
Что не сделаешь ради любимой? правда? если не сложно, поддержи ее!
DiaMoND Мастер (1523) 17 лет назад
пусть лучше ты, а не гинеколог
Krasika Знаток (285) 17 лет назад
не ходи! скажи ей что ей надо быть сильнее - на такое место нужно одной ходить, чтобы во первых спокойнее с врачом поговорить и во вторых сохранить достойнство - что подумает парень если нас в таком положении увидет?! все женское очарование смытся как прошлогодний снег
Источник: я