Как перевести php код в html?

Roman Bliznyk Знаток (386), закрыт 13 лет назад
У меня на сайте есть форма для заказа продукции, написанная в html и есть скрипт на php для отправки этой формы мне на email. Вот только бесплатная версия сайта не поддерживает cторонние php и мне надо перевести php на html и совместить оба кода в нечто единое и главное рабочее.

Я себе уже весь мозг сломал...((( Помогите, люди добрые

Если нужно, я оба кода вышлю на мыло
Лучший ответ
Федя Сухарев Мыслитель (5036) 13 лет назад
Либо осваивай AJAX, либо переноси сайт на платный хостинг.
Вот некоторые из дешевых хостингов:
IPhoster
M-hoster
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (украинский)
Джино
ТаймВеб
Остальные ответы
Fuero Пупкин Мудрец (19435) 13 лет назад
Могу тебе форму сделать! 10 убитых енотов
Katze von Ulthar Оракул (60429) 13 лет назад
нее, хтмл'ом форму не отправить. смени хостинг, не сношай мозги