нужна рифма к слову дЕла

Радуга Мастер (1257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Жмарева Гений (61991) 13 лет назад
нет предела, обалдела, надела, галдела, задела, два надела, надоела
Остальные ответы
Капитан Джек Водогрей Профи (981) 13 лет назад
нету дЕла
нету мЕла
нету тЕла
нету крЕма

если в таком контексте.. . или так делО или деЛа?
Татьяна Гуру (4002) 13 лет назад
ПоспЕла, заЕла, смЕло, глядЕла, болЕла, смотрЕла, толстЕла, пропЕла, умЕло, хотЕла, жалЕла, сдурЕла, алЕла, пестрЕла, посмЕла, старЕла, поЕла, проЕла, летЕла, скорбЕла, успЕла, несмЕло, новЕлла, сгорЕла, капЕлла, потЕла, корпЕла, шумЕла, шипЕла, звенЕла, пЕла