Это мошеники?

m Знаток (279), закрыт 13 лет назад
> Fri, 29 Oct 2010 11:06:10 +0000 письмо от Mail Robot <noreplay@ufkn.ru>:
>
>> Уважаемый _____________________,
>> Настоящим письмом сообщаем Вам, что по решением 14916/1-1010 от
>> 29.10.2010
>> по запросу Федеральной налоговой службы Российской Федерации было
>> принято решение о присвоении Вашей организации почетного звания
>> "Ответственный налогоплательщик - 2010 года".
>> Мы благодарим сотрудников Вашей бухгалтерии за отличную работу, и
>> искренне поздравляем Вас с присвоением почетного звания
>> "Ответственный налогоплательщик"!
>> В пакет с наградными материалами входит:
>> - Настенный диплом "Ответственный налогоплательщик"
>> - Свидетельство о присвоении почетного звания "Ответственный
>> налогоплательщик"
>> - Нагрудный знак "Ответственный налогоплательщик"
>> - Извещение (копия) для Вашей территориальной налоговой инспекции
>> Управления ФНС РФ о льготах и преференциях для Вашей организации на
>> два последующих года (освобождение на вышеуказанный период от
>> выездных налоговых проверок в
>> 2011 и
>> в 2012 году) /Оригинал извещения будет направлен фельдъегерской
>> службой напрямую в Вашу инспекцию.
>> Получить пакет с наградными материалами Вы можете до 08.11.2010 по
>> адресу:
>> 115035, г. Москва, Овчинниковская наб., дом 22/24, стр. 1 (с
>> понедельника по пятницу ежедневно с 10:00 до 17:00 без обеденного
>> перерыва)
>> Представителю организации необходимо иметь при себе документ,
>> удостоверяющий личность и доверенность от организации, заполненную по
>> форме на официальном бланке Вашего учреждения (оригинал). После
>> 08.11.2010 наградные материалы
>> будут переданы на хранение в Специальное хранилище 714 по г. Москве.
>> При необходимости, для Вашего удобства мы также можем направить пакет
>> с наградными материалами ценной бандеролью по адресу Вашей
>> организации. В этом случае, Вам необходимо оплатить транспортные
>> услуги по доставке в размере
>> 1
>> 172,22 р. (в том числе НДС 18% 178,81) по следующим реквизитам:
>> ООО "Новые Технологии"
>> ИНН/КПП 7727729550/772701001
>> Рас. счет 40702810007600000209
>> в ОАО "Банк24.ру"
>> Корр. счет 30101810600000000859
>> БИК 046577859
>> (Платеж может быть осуществлен как с расчетного счета организации,
>> так и физическим лицом через любой банк, принимающий платежи от
>> физических лиц) По факту зачисления денежных средств на расчетный
>> счет компании-подрядчика по доставке, ценная бандероль будет
>> оперативно отправлена по адресу Вашей организации.
>> С уважением,
>> А.В. Маслецкий
>> Ведущий специалист
>> Департамента финансовой политики УФКН РФ по г. Москве
>> ---------------------------------------------------------------------
>> -----------115035, г. Москва, Овчинниковская наб., дом 22/24, стр. 1
Лучший ответ
Anton Grichenko Знаток (333) 13 лет назад
Развод. Даже обратного адреса нет и контактного телефона. Расчет на полных лохов.
mЗнаток (279) 13 лет назад
Несправедливо у Вас статус "Ученик"!
Остальные ответы
NIKSON Оракул (85181) 13 лет назад
скорее шутники какие-то... .
mЗнаток (279) 13 лет назад
1172,22 р - такими деньгами не шутят (особенно, если их с тысяч организаций собирать)!
Алексей Гуру (2766) 13 лет назад
Мошенничество - есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. ( 159 УК ). Состава здесь нет.
mЗнаток (279) 13 лет назад
А просьба перечислить 1172,22 р и дутое обещание налоговых преференций (не предусмотренных ни в одном федеральном законе) - это не 159 УК через 30-ку?
Алексей Гуру (2766) Возможно сходить и получить бесплатно.
Вика Щербакова Мыслитель (7425) 13 лет назад
это-бред
mЗнаток (279) 13 лет назад
"Бред" - это "Хлеб"
:)
Алексей Айвазян Ученик (249) 13 лет назад
Это нормальная практика. Если у Вас есть какие то сомнения, отзвонитесь исполнителю письма, заберите и повесте на стену. Два года без ВНП дорогого стоит!
mЗнаток (279) 13 лет назад
А куда звонить? Кстати УФКН - Управление по контролю за наркотиками. Как они по налогам скидки дают? И на основании кагого ФЗ? Вы чего советуете?
просто есть вариант,что именно Алексей Айвазян отправляет такие же письма. В нашу фирму в точности такое же пришло по электронке
Алексей АйвазянУченик (249) 13 лет назад
Кстати Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков это - УФСКН. А Алексей Айвазян вообще живет в Сибири и вас приглашает! Если Вам уж совсем тяжко погуглить - http://www.klerk.ru/inspection/201598/.