Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти нормальную , не баганую тему Halloween для Nokia 5530

Дркч Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Девушка помешалась на это Хэллоуине)) вот ищу ей на телефон тему.. нашёл парочку.. но практически везде - стандартные иконки.. 3 темы вообще не захотели устанавливаться.. телефон сертифицирован как полагается, всё ок. не знаю в чём проблема.. Может кто знает где темку то можно найти нормальную? Желательно , чтоб иконки были изменены. а то она мне все нервы вытрепет ...