Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите нокиа сенсорный?

Юля Сосниина Ученик (51), закрыт 13 лет назад
Хочу новый телефон, очень хочется нокиа сенсорный, подскажите какой лучше, я вот думаю на счёт 5530?
Лучший ответ
Дркч Ученик (233) 13 лет назад
5530! У девушки такой! Вот и себе планируе его брать! Есть всё что нужно на телефоне и больше! оптимальная цена. Вообщем реально советую чувак. . офигенный телефон
Остальные ответы
кнопа Высший разум (387818) 13 лет назад
лучше уж тогда 5800 нокиа http://mj1.ru/nokia-5530-vs-nokia-5800/ сравнение этих двух моделей