Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем заняться на парах ? Подскажите пару игр для Sony Ericsson. Разрешение 240*320

Дркч Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Вот пока обновляю телефон девушке , решил и себе)) ну не знаю какие игры.. может ктото посоветует?)) можно сразу и с ссылочкой ^^

п.с. ток не надо говорить что на парах нужно слушпть писать и учиться.. есть такие пары которые выводят меня из себя.. все меня должны понять..
Лучший ответ
Ян Забловский Знаток (446) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот) классная игра! и логику развивает.. так что не бесполезно будешь на парах сидеть :)
Источник: 4mphone.ru