Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Правда что если на машине установлена коробка автомат, то двидок кушает больше масла?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорек Знаток (344) 17 лет назад
конечно я не квалиф. спец. но по-моему это полная чушь - расход масла из-за неправильной регулировки клапанов, неправильного масла (по вязкости), езды на подсосе, неотрегулированного карба (в плане переобогащенной смеси), коробка не причем
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
если в машине автомат,то она будет есть больше бензина....Но в масле тож своя прелесть:ЕГО МУТОРНО МЕНЯТЬ В ЭТОЙ КОРОБКЕ:процесс проходит не сразу,и не всякую трансмиссионку туда заливают!
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Если твоя машина не 92 второго года то это бред, и про расход топлива тоже бред, - все зависит от стиля вождения. Современные автоматические трансмиссии превосходят механнику во всем.
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
про масло неправда, бензину больше ест - это факт
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Больше ест бензина - за удовольствие надо платить!
Liliya Знаток (283) 17 лет назад
Машина с автоматической коробкой передачь намного легка в упровлении а расход бензина у нее немного больше чем у машины с механической коробкой передач Так что особо большой разницы в расходе нет!! ! Масло меняется как и на всех других машинах в двигателе в коробке А ест масло машина тогда когда в ней есть неисправность Удачи на дорогах!!!
евгений зорин Ученик (249) 17 лет назад
Нет он кушает больше бензина
George Washington Мастер (1889) 17 лет назад
Автомат хорош с дизельным мотором , т.к. при езде на автомате увеличивается расход топлива где-то на литр . А масло тут роли не играет .
Похожие вопросы