Правда что если на машине установлена коробка автомат, то двидок кушает больше масла?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорек Знаток (344) 17 лет назад
конечно я не квалиф. спец. но по-моему это полная чушь - расход масла из-за неправильной регулировки клапанов, неправильного масла (по вязкости), езды на подсосе, неотрегулированного карба (в плане переобогащенной смеси), коробка не причем
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
если в машине автомат,то она будет есть больше бензина....Но в масле тож своя прелесть:ЕГО МУТОРНО МЕНЯТЬ В ЭТОЙ КОРОБКЕ:процесс проходит не сразу,и не всякую трансмиссионку туда заливают!
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Если твоя машина не 92 второго года то это бред, и про расход топлива тоже бред, - все зависит от стиля вождения. Современные автоматические трансмиссии превосходят механнику во всем.
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
про масло неправда, бензину больше ест - это факт
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Больше ест бензина - за удовольствие надо платить!
Liliya Знаток (283) 17 лет назад
Машина с автоматической коробкой передачь намного легка в упровлении а расход бензина у нее немного больше чем у машины с механической коробкой передач Так что особо большой разницы в расходе нет!! ! Масло меняется как и на всех других машинах в двигателе в коробке А ест масло машина тогда когда в ней есть неисправность Удачи на дорогах!!!
евгений зорин Ученик (249) 17 лет назад
Нет он кушает больше бензина
George Washington Мастер (1889) 17 лет назад
Автомат хорош с дизельным мотором , т.к. при езде на автомате увеличивается расход топлива где-то на литр . А масло тут роли не играет .