4 месяца не слышу запахов после удара в голову что привело к трещине в области затылка, знает ли кто как возобновить нюх

Serega Beloschitzki Ученик (249), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
- - Профи (713) 13 лет назад
А я даже завидую! Какая прелесть - не ощущать всей этой вони вокруг.. .
Хотя.. . L'Eau Par Kenzo тоже не почувствуешь.. . эх...
Lubov Мыслитель (8449) 13 лет назад
Нейрохирург знает, тут серьезное повреждение.
filip petrov Просветленный (22033) 13 лет назад
пусть в лоб саданут, может все на место встанет.
Светлана Никифорова Ученик (101) 13 лет назад
Я с этим знакома. После аварии у меня была та же проблема. Ударилась задней частью головы. Прошло через несколько лет и то не очень. Посетите невропатолога, Вам обязательно назначат сосудорасширяющее ср-во.