сколько стоит тонна эпоксидки. сколько стоит тонна эпоксидки и гдё купить ???

ВОХМАН Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Деда Просветленный (41090) 13 лет назад
Смола эпоксидная, 1 кг = 120 рублей, подробнее... Это в Татарстане.. .

А тут в Екатеринбурге...

О цене: если 1 кг = 120 рублей, то 1 тонна = 120 000 рублей - скидка (сколько уторгуешь).
Остальные ответы
Александр Бубнов Ученик (216) 13 лет назад
Сравните с ценой на ФГУП "Завод Свердлова" г. Дзержинск Нижегородской области (если не сняли с производства)