антирадар стоит или нет покупать?

иван литяйкин Знаток (306), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Омельченко Мастер (1046) 13 лет назад
Хуйня это все - не работает
Источник: Люди рассказывали - да и в нете много рассказов о том какое это говно))))
олег Гуру (3380) 13 лет назад
Нет не стоит. Фигня это. Нужен примерно, как шелковый шнурок на мобильник.
Штефанов А. С. Мастер (1549) 13 лет назад
Покупать, но только для того чтобы знать, где радар! А скорость все равно реальную покажут!!!
ДенМегаден Знаток (262) 13 лет назад
стоит, если дорогой и импортный. сам проверял, помогает
дшоыепщшоыеп Гуру (2576) 13 лет назад
Это как соревнование, у кого круче прибамбас. Если у тебя, то стоит покупать, если у Гайцов то лишняя трата.
Артем Шевченко Мастер (1035) 13 лет назад
иногда помогает, если хороший.
сергей стариков Гуру (2701) 13 лет назад
Лучше купить рацию, всегда будешь знать, где стоят ГАИ-шники.