RAP вы любите ???

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Кто да тот крут!!!
Лучший ответ
IrYsick @ Мастер (1797) 17 лет назад
Конешн!))) Обожаю, вообще я недавно начала его слушать, я сделала огромный скачок....от чего?))) От панка и металла!!!))) И вот теперь не заядлая панкерша или готичка как месяц назад, тепеь рэпперша) Обидно только что никто пока не верит мне( тк уж оч была помешана на панке)
Остальные ответы
Pacifist Мастер (2026) 17 лет назад
Подпись видать для самоубеждения я транс люблю а из рэпа токо 50 cent а в остальном много лажи
Randy Fitsimons Гуру (3233) 17 лет назад
vihodit chto ja ne krut chto le!!??esli mne ne nravitsa dohloe zvuchanie odnoobraznix ritmov, i soplivie vopli nitikov!!!!
strannoe u tebja sklad uma !!
Дима Мыслитель (6175) 17 лет назад
Krec,Триада. ваще музыку разную люблю,И МНЕ ПОХ КРУТО ИЛИ НЕТ.
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Нет. Хотя песенки неплохие попадаются.