не роботает контакт

cheburashka sheburator Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
не роботает контакт - вхожу - долго грузит стр , и пишет Невозможно подключиться к удалённому серверу
вот...
винду только что переустановил и не рабит контакт все ровно...
возможна ли проблема изза моего инета, ну там роботы или что я хз?
Дополнен 13 лет назад
зы: с мобилы входит =)) и фотки могу смотреть через ссылки .. ну там
ttp://cs10987.vkontakte.ru/u435
вот такие
Дополнен 13 лет назад
jana ...
читай назв.. . только что переустановил винду.. . откуда там упоминания =)
Голосование за лучший ответ
Ксения Алексеева Мастер (1138) 13 лет назад
Вот у меня тож самое, сначала я попробовала ОПЕРА ТУРБО включить, поработал немного, а потом опять отрубился и пишет что НЕТ СЕТИ, хотя нэт работает!
Натали Профи (690) 13 лет назад
Знаем, знаем ))) В нашем полку прибыло, пора люди забастовку устраивать )))
CSKA Знаток (345) 13 лет назад
или сеть перегружена или инет, а может и вирусы, я думаю.. . но переустанавливать винду было ни к чему
Антон Ученик (233) 13 лет назад
эт у всех такая хрень.. так что терпите!!!
jana ... Знаток (429) 13 лет назад
заходите в Local Disk,потом в system32--drivers--etc--hosts
возможно там есть сайты контакта.. или дуров упоминается-надо все удалить.. возможно, что вам заблокировали вирусом вход на сайт и не только на этот.. как только удалите-все заработае снова.. у меня так уже 2 раза было.. так второй раз пришлось капсерского устанавливать-обнаружился в hosts троянский вирус.. так что качайте антивирусник и проверяйте сайты, которые в hosts есть..
Вика светлицкая Ученик (103) 13 лет назад
да у меня тоже самое. Думаю пройдет. Яночка это не вирус!!! хотела показаться умной... Это у большинства людей просто ведутся технические работы на сайте и вирусы тут, ребята не причем! Не удаляете ни чего, а то не зайдете никогда)