что по вашему значит виртуальная любовь?

Наталья Мастер (2406), закрыт 17 лет назад
можно ли верить в нее, как долго она может продлиться....
Лучший ответ
[the masquarade] Мастер (1155) 17 лет назад
В принципе, виртуальная жизнь человека - способ самовыражения, поэтому и часть сознания. И виртуальная любовь, основанная на интересных взаимоотношениях с человеком, с которым не бывает скучно - весьма и весьма огромная масса приятных чувств.
Источник: [HANDY]
Остальные ответы
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Я считаю это извращением.неужели нет настоящей любви, а то народ посдурел с этим интернетом
Nata PoSiTiVe Профи (502) 17 лет назад
Это интересное приключение...которое ник чему не обязывает....и поэтому вдвойне интересно!!!
Источник: Я
STIFF LIPS Профи (702) 17 лет назад
ерунда полнейшая.Виртуальной любви нет.
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
можно в нее верить или не верить, но она есть и психические расстройства вовсе не причем!!! может длиться она очень долго, особенно, если потом перерастает в реальную любовь.