Помогите с драйверами на комп для нокии 5228!

Калян Винниченко Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
при подключении через usb пишет "устройство usb не опознано". пробовал во всех режимах, установил pc suite, и в этом режиме пытался подключить, не работает! в pc suite выбираю поиск устройства телефон подключен, а комп не опознает и pc suite не находит! что делать подскажите плиз! оч надо.
Голосование за лучший ответ
Инквизитор Просветленный (34629) 13 лет назад
разъём почисти может окислится и плохой контакт быть
Кроха Мыслитель (6050) 13 лет назад
Есть много вариантов, но идеальнейший это-скачай с сайта berloga.net в разделе Софт программу Uniblue.в комментах к этой программе есть ключи к Driver Scanner и Registry Booster.Скачай, установи и пользуйся прогой 3 в 1