как найти любовь в 50 лет?

Галина Иванова Ученик (142), закрыт 17 лет назад
кто поможет?
Лучший ответ
Валерий Мастер (1073) 17 лет назад
ГАлина ИВановна а какую из множества любовей вам хочется найти? Любить себя в любимом или позволять любить мужчине себя опять же любимую? А может вы уже любите когда-то сотворенного в своем сознании несуществующего в настоящем мире и за то озлоблены на "козлов" , так не похожих на Вашего "рыцаря сердца"? От понимания приходите к намерению, от намерения - к действиям.. а действие дает результат. Удачи вам и счастья настоящего.
Остальные ответы
Sleet Профи (707) 17 лет назад
сайт знакомств конечно
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
Галина Ивановна, любовь можно найти всегда. надо знать только где искать. Больше бывайте на людях: ходите в музеи, театры, вывставки, просто проводите больше времени среди людей. Удачи!
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
v 50 zhizn' tol'ko na4inaetcia! poetomy naiti bydet ne problema! poezhaite v canotorii ili eshe kyda nibyd' ottdoxnite ya dymau vi naidete zxoroshen'kogo myz4inky!:)
BPERED!!!!
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Так же как и в 20 =). Вот тоже мне, нашли рубеж - 50 лет, и все, уже не женщина. Перестаньте воспринимать себя с такой упаднической точки зрения! К успешным людям окружающие сами тянутся - просто больше оптимизма (еще больше. И еще больше. И еще капельку. Вот, где-то так. Каждый день после еды) . И не замыкайтесь в четырех стенах - ваш принц не приедет к вам сам. Может случиться и такое, что ваш принц давно уже живет в соседнем подъезде. Присмотритесь к окружающим. И улыбайтесь чаще. Нормально это выглядит, не бойтесь показаться сумасшедшей =)
Tatiana Ученик (172) 17 лет назад
Любовь есть всюду, так же как и "нелюбовь". Нужно выбрать только. Отказаться от стереотипов, раскрепоститься, забыть о хорошем воспитании иногда. , сделать что-нибудь необычное. Начать учить языки, ездить на коне.. . Просто взглянуть на мир с необычной перспективы....
NADYA Ученик (183) 17 лет назад
Попробуйте на сайте знакомств. Там есть хорошие мужчины, точно знаю... я там познакомилась.
Только ищете человека, а не мужчину по параметрам... высокий, красивый, денежный. . Все это ерунда. Ведь главное любящий и человечный, правда?
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Сложный вопрос....мне самому 54 года...
Попробуйте через интернет...
www.germany.ru можно поместить свою фотографию и сведения о себе в службе знакомств...