Какую минимальную сумму наличными,можно положить на карту другому человеку в Сбербанке РФ?

Например могу я 100 рублей положить на карту брата? Номер карты знаю.

Можно, операция фискальная.

Можете. минимальная сумма 10р

По номеру карты в Сбербанке со своим паспортом у операциониста Вы можете положить любую сумму, хоть 1 копейку.
Если у Вас также есть карта, то через банкомат Вы можете перевести со своей карты на карту брата также любую сумму с копейками.

Удаленный ответ Ответ удалён

нет не можете!
на карту ложит негде не можете!
только на счет в банке к которому прикреплена карта, если знайте необходимые реквизиты ( номер карты не реквизит)!