Эра СВЕРХЧЕЛОВЕКА уже началась?

Медвежонок Мыслитель (5426), закрыт 17 лет назад
..хочу узнать начало конца..
Лучший ответ
Кати Знаток (347) 17 лет назад
Вообще-то уже с 40-х годов. Сейчас 80% в возрасте от 6-8 лет - дети Индиго пошлазамена 5 рассы на 6. у них иммунитет в 300 р. выше нашего!
Остальные ответы
Rustik Мастер (1648) 17 лет назад
Нет, наш мозг до сих пор использует долько менее 10 и % своих способностей, я уж не говорю о том что человек до сих пор не может долететь да юпитера( лично конечно, а не всякие там спутники), да еще эти войны,!!!Да и вообще стоит посмотреть на наш мир, и понять сверх чеовек появиться не скоро!!!!
Skripoon Знаток (287) 17 лет назад
Вряд-ли... Смотря что считать атрибутами сверхчеловека. Если моральные устои - то еще долго не начнется. Увы, но это так.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Нет. Но к концу мы уже приближаемся. Мы начали развиваться в другом направлении. Почитайте Фридриха Ницше, его теорию сверхчелдовека.