Что такое фансервис в аниме? Объясните, пожалуйста, по-конкретней. Я как бы догадываюсь что это, но, как-то туманно.

Защищугашка . Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
VietNam Мастер (1372) 13 лет назад
Фансервис в аниме это когда показывают персонажа в таких ракурсах, чтобы (случайно! ) были видны, например, его трусы. Это сделано для того. чтобы привлечь побольше зрителей. На радость фанатам!

Полуголые девушки тоже фансервис!