куда девать использованный картридж?

Chicklada Ученик (127), закрыт 17 лет назад
(он засох) Ведь по-идее, его нельзя выкидывать - нитраты, токсины, все дела..
Лучший ответ
-=Fawkes=- Знаток (473) 17 лет назад
Если засох, то пожалуй можеш обратьтся и в фирму, если ты так заботишся о природе. Но если нехочеш долго возится то лучше выкинь, потому-что вероятность того что его у тебя купят очень невелика, а того что исправят еще меньше....Сам так мучися а потом выкинул.
Источник: Опыт
Остальные ответы
CheshireCat Мастер (1748) 17 лет назад
ну обалдеть какая защитница природы!!! в мусорку его и нефиг думать!
Олег Божик Профи (886) 17 лет назад
Обратись в сервисный центр его востановят
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
если у тебя струйник попробуй обратиться в фирму где запраляют катриджи. Они или купят его у тебя или перезаправят и можещь работать дальше.