L4D2 установка

Алексей Воронин Знаток (395), закрыт 13 лет назад
Скачал left 4 dead 2, в папке были файлы образов, смонтировал, установил стим, а дальше не понял, как сам L4D2 установить?? там из установочников был только стим, может было у кого такое?
Дополнен 13 лет назад
Конечно пиратка
Лучший ответ
Егор Кольцов Ученик (159) 13 лет назад
скачай другой l4d2 может помочь! кстати ского у тебя образ весит?
Остальные ответы
3 Мастер (1509) 13 лет назад
Ворогиг ты дурак, скачал бы норм пак и не ебал всем мозга)))