Наука
+4Здраствуйте. Помогите с подключением 5.1 системы(домашний кинотеатр) к компьютеру
У меня есть домашний кинотеатр Pioneer XV-DV232 (входит двд плеер, 5 колонок и 1 саб). На задней части присутсвуют 6 входов к колонкам, тюльпан(line 2), видео выход и 24pin выход, как я понял выпоняет такую же работу как и line 2. задняя часть плеера на фотках
почитал комментарии к подобным вопросам, написано было что нужно подключить через 3 кабеля, так и не понял как и куда подключить, сижу через 1 провод, тюльпан, поэтому звук работает только на 2 колонки и саб.

Заранее благодарен
Всем привет, у меня кинотеатр Pioneer XV-DV232 не работает видеосигнал к телику, подскажите пожал кто что знает по этой части.
а по-другому и не получится .на кинотеатре только стерео вход .
если только сам кинотеатр не "раскладывает" стерео на пять каналов .