Ты в театре. Можно ли аплодировать, пока не поднялся занавес? ответьте, очень нужно!!!

lukanovaliza Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Liliya Профи (579) 13 лет назад
можно, конечно же, может это и очень сдержанно, но таким образом "подгоняют" начало спектакля, когда ожидание затягивается.
Настя Марковская Профи (546) 13 лет назад
Если джаз, то как сказал классик: "Вам - везде! "....
Татьяна Мудрец (13070) 13 лет назад
Как правило, аплодисментами встречают дирижера, который занял свое место. Это от переполнения чувствами, мол сейчас начнется!
Не такой уж дурной тон! Хожу в театр часто, и наблюдаю этот феномен всегда, и в столичных театрах тоже.
Алиса Знаток (442) 13 лет назад
я этот вопрос искала в инете. такой вопрос есть у Нюши из шарарама. я ответила вариань можно, если начало задерживается. это не правильно! так что остались варианты можно или нельзя...
Елена Бражкина Ученик (139) 13 лет назад

можно, конечно же, может это и очень сдержанно, но таким образом "подгоняют" начало спектакля, когда ожидание затягивается.

а вот и нет