что такае векторы? и что такое неколлинеарные векторы? СРОЧНЯК

Елена Либрехт Ученик (46), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tyri tyri Мастер (1776) 14 лет назад
вектор - направленный отрезок. неколлинеарные векторы - те, которые не лежат на параллельных прямых
Остальные ответы
Игорь Козлов Профи (606) 14 лет назад
Вектор это направленный отрезок
Два ненулевых вектора называются коллинеа́рными, если они лежат на параллельных прямых или на одной прямой. Допусти́м, но не рекомендуется, синоним — «параллельные» векторы. Коллинеарные векторы могут быть одинаково направлены («сонаправлены» ) или противоположно направлены (в последнем случае их иногда называют «антиколлинеарными» или «антипараллельными»).
Анна Асташкина Мастер (1665) 14 лет назад
Неколлинеарные векторы- это векторы, которые не лежат на параллельных прямых или на одной прямой!
Люда Смирнова Ученик (197) 14 лет назад
Вектор – направленный отрезок. прямой

Даниил Дорошенко Профи (658) 7 лет назад
Вектор это направленный отрезок
erjan.an Знаток (273) 6 лет назад
Вектор это направленный отрезок
игорь семено Ученик (175) 5 лет назад
не паралельные векторы