chem zaniat' sedia kogda ti odna v kvartire i y tebia tol'ko telek i net!!!!! posavetyite chto nibyt' interesnoe!!!

Katerina Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angels Thanatos Ученик (215) 17 лет назад
Общайся виртуально, по дневникам поброди, галереям
Интернет - великолепный сжигатель времени
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Можно поотжиматься.
И для здоровья полезно и грудь подрастёт.
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
у тебя всё есть... телек мона авыбросить... а инет ...просто надо знать куда лазать... зайди на ziza.ru и читай, качай, читай
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
я бы на твоем месте стала бы заниматься собой:: ) приняла бы ванну с душистой пеной, выпила бы бокал шампанского и занялась бы всякими приятностями типа масок, маникюра, педикюра. В крайнем случае изучила бы квартиру на предмет интересных вещей или совсем не нужных и сделала бы перестановку в комнате
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Можно заняться самоудовлетворением)))