Chem zaniat' sedia kogda ti odna v kvartire i y tebia tol'ko telek i net!!!!! posavetyite chto nibyt' interesnoe!!!

Общайся виртуально, по дневникам поброди, галереям
Интернет - великолепный сжигатель времени

Можно заняться самоудовлетворением)))

я бы на твоем месте стала бы заниматься собой:: ) приняла бы ванну с душистой пеной, выпила бы бокал шампанского и занялась бы всякими приятностями типа масок, маникюра, педикюра. В крайнем случае изучила бы квартиру на предмет интересных вещей или совсем не нужных и сделала бы перестановку в комнате

у тебя всё есть... телек мона авыбросить... а инет ...просто надо знать куда лазать... зайди на ziza.ru и читай, качай, читай

общайся